Интернет-журналу Kak7.ru полтора года!

Всем привет! Вчера наш интернет – журнал отмечал свой маленький праздник. Спросите, почему не год, не два, а именно полтора, как-то принято отмечать круглые даты. Да дело в том, что годовщину мы отмечали как раз в то непростое время для администрации, как служба в вооруженных силах РФ. Ну а ждать до второй годовщины я уже не могу. Уж хочется поделиться своими успехами, хоть и небольшими, но все же.

Полтора года kak7.ru
Полтора года kak7.ru

По большому счету из этих полутора лет, kak7.ru развивается всего одну треть. Целый год он просто плыл по течению жизни.

Сейчас приведу некоторую статистику, чего же мы добились за эти полтора года, ну или правильнее будет сказать пол года.

Запуск данного проекта состоялся 14 апреля 2012 года. С тех пор наш журнал регулярно пополняется полезной информацией.

Спустя 3 месяца посещаемость достигала порядка 10-14 человек. Кто-то скажет, что мало. Но если учесть, то что с сайтом вообще ни каких работ не производилось по оптимизации, то это, мне кажется, не так уж и плохо.

В течение последующего года, пока сайт существовал, посещаемость выросла с 14 до 80-110 уников в сутки. Это только из-за уникального контента, оптимизированного под СЧ и НЧ.

Ссылки не закупались вообще! Ни одной ссылки я не купил…и посмотрите…ТИЦ 10. Ну это ли не говорит о том, что Яндекс оценил мои старания по поводу написания уникальных статей. За что ему отдельное спасибо!

На данный момент за полтора года опубликовано 112 статей…да, это очень мало, но в связи со сложившимися обстоятельствами, больше ни как не получилось, могло быть и меньше.

По многим запросам наш журнал находится в ТОП5 и по некоторым даже в ТОП1 в поиске Яши. С Гуглом все обстоит немного сложнее, в нем мы тоже в ТОПе, но посещаемость примерно в 2 раза меньше чем с Яши. Вот и будет над чем поработать в следующее пол года.

Читайте наш журнал, подписывайтесь на рассылку и будьте одним из первых! Всем пока-пока!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Интернет-журнал kak7.ru